«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Таганроге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Армопластика обучение

A

Курс состоит из более 70 эффективных массажных техник ручной пластики тела. Результаты заметны после первых сеансов. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук. . Преподаватель с мед. образованием, опыт коррекции фигуры с 1992 года, преподает массаж с 1997 года, прошла обучение в известном центре за…
Услуги и сервисОбразование, курсы

A

Студенческие Расчеты: Экономике Электротехнике автотранспорту Экологии Бухучету Аудит Бизнес-планы Статистике Научно-исследовательские, дипломные работы, диссертации магистерские
Услуги и сервисОбразование, курсы
Учебные пособия для юных музыкантов - ускоренное освоение навыков игры

A

Популярные ноты с фонограммами-минусовками. Ускоренное освоение навыков игры на флейте, скрипке, саксофоне, кларнете, трубе, тромбоне. Просмотр, прослушивание и заказ на сайте. Данные сборники-отличный подарок как начинающему музыканту, так и профессионалу. Откройте ноты, включите диск с фонограммой на воспроизведение…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Приглашаем Вас и Ваших детей!

A

Профессиональная помощь родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста. * Мы предлагаем следующие виды услуг: * - Логопед для детей - Подготовка к школе - Группы раннего развития * Каждый наш урок станет долгожданным праздником для Вас и Вашего ребенка!
Услуги и сервисОбразование, курсы
Коррекция фигуры обучение

A

Коррекция фигуры массажем обучение, 70 техник массажной коррекции. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук. Приемы массажа безопасные, комфортные для тела. Результаты могут быть заметны после 1-го сеанса. Авторская программа коррекции фигуры с корректирующим и оздоровительным эффектом для клиентов и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс "Парикмахерское дело" III разряд

СКОРО НАЧИНАЕМ! Обучение будет проходить по выходным дням с 10:0-13:00. В процессе обучения наши слушатели осваивают техники выполнения: -различных мужских, женских, детских стрижек -окрашивания, мелирования волос -праздничных укладок и косоплетения и многое другое. Практические занятия максимально приближены к работе…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс "Компьютер с нуля" Таганрог

Если Вы с компьютером "на Вы", то присоединяйтесь! -Изучаем компьютер "с нуля" -Офисные программы -Интернет, эл. почта и т.д. -Опытные преподаватели -Занятия в мини-группах (от 2-х человек) -Индивидуальный подход к каждому Возможна оплата в рассрочку, а также действует гибкая система скидок. По окончании обучения…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс "Антицеллюлитный массаж" Таганрог

В салонах красоты предлагают несколько видов массажа против целлюлита. Одной из наиболее востребованных методик является ручная, при которой специалист осуществляет энергичное воздействие на кожные покровы при помощи рук Благодаря этой методики происходит удаление фиброзных оболочек, виновных в образовании так…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: